Фото Мод на новых пещерных мобов - Dungeon Mods Reborn [1.12.2]
7.07.2018, 23:50 Sphagnum  5 811 0

Мод на новых пещерных мобов - Dungeon Mods Reborn [1.12.2]

Скачать файл
Этот мод предлагает одну вещь - более сложные монстры. Вы не найдете здесь новых предметов, или симпатичных маленьких животных - только жесткие враги, которые хотят убить вас. Это мод для тех, кто ищет вызов, и в этом весь смысл их добавления. У всех мобов есть свои особенные способности, умный ИИ. Что вы выберите - победить их, или просто сбежать?..

Dungeon Mobs был создан GnomeWorks, который оставил моддинг и официально отказался от какого либо рода деятельности связанной с майнкрафтом. Поэтому BlackJar72 обновил его.

В этом моде вы найдете таких врагов, как: Thoqqua, Manticore, Cockatrice, Lizalfos (частично сломанный), Rakshasa, Hellhound, Illithid (aka Mindflayer), Destrachan, Cave Fish, Troll, Hook Horror, Beholder, Umber Hulk, Shrieker, Ghoul, Rust Monster, Revenant, Vampire, Fallen Angel и Outer Thing.

Скриншоты мода:







Как установить мод Dungeon Mobs Reborn в майнкрафт?


1) Установите Forge для майнкрафт.
2) Скачайте файл мода.
3) Скопируйте файл в C:/Users/ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/AppData/Roaming/.minecraft/mods
4) Запускайте в лаунчере версию майнкрафта с припиской Forge.
Подробная инструкция по установке модов в майнкрафт.

Скачать мод Dungeon Mobs Reborn для Minecraft:



Для 1.12/1.12.1/1.12.2: dungeon-mobs-reborn-mod-1_12_2.jar [2,01 Mb]


Пожалуйста, уважайте своих собеседников! Отвечайте по существу, не оскорбляйте! В противном случае администрация будет реагировать соответствующим образом!

Ниже в случае необходимости следует заполнить форму и доказать, что комменатрий оставляется не роботом, а живым человком. Спасибо за понимание!

Зарегистируйтесь или повысьте свою группу, чтобы избежать данной проверки.

Необходимое: