Фото Возрождение RedPower2 - Project: Red [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2] [1.11.2] [1.17.10]
11.07.2021, 17:38 Sphagnum  11 485 0
Мод Project: Red - это индустриальный мод ориентированный на расширенную работу с сигналом красного камня (редстоуном), мод является заменой популярного ранее мода RedPower2.

Мод добавляет в майнкрафт несколько новых видов руд, это сапфировая, рубиновая, перидотовая, медная, оловянная, серебрянная и электротиновая. Благодаря новым материалам вы сможете создать несколько сетов новой брони и инструмента, а так же реализовать новые возможности в сфере работы с сигналом красного камня.

Мод разделен на несколько маленьких модов, каждый добавляет предметы определенной тематики, вы можете сами решить, что хотите получить в свою сборку, например вы можете добавить провода для удобной передачи сигналов, добавить в игру новые светильники и лампы, добавить множество логических элементов для работы с сигналом редстоуна, добавить простые предметы для путешествия, сумки и инструменты и так далее.

Мод одновременно очень простой и очень сложный, вы можете легко пользоваться новыми ресурсами, броней и простыми предметами, но мод добавляет уйму возможностей по созданию логических схем, для этого в моде более 20 новых логических элементов.



Вики по RedPower2
Вики по Project: Red



Как установить мод в майнкрафт?

  1. Установи Forge для майнкрафт.
  2. Установи все дополнительные моды которые указаны.
  3. Скачай файлы мода.
  4. Скопируйте файлы в C:/Users/ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  5. Крафты новых вещей вы можете увидеть прямо в игре при помощи JEI или NEI
  6. Запускайте в лаунчере версию майнкрафта с припиской Forge.
    Подробная инструкция по установке модов в майнкрафт.


Скачать мод Project: Red для Minecraft:











Пожалуйста, уважайте своих собеседников! Отвечайте по существу, не оскорбляйте! В противном случае администрация будет реагировать соответствующим образом!

Ниже в случае необходимости следует заполнить форму и доказать, что комменатрий оставляется не роботом, а живым человком. Спасибо за понимание!

Зарегистируйтесь или повысьте свою группу, чтобы избежать данной проверки.

Необходимое: