Фото Скачать Майнкрафт Лайтлоадер \ Minecraft LiteLoader для [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]
21.02.2018, 19:22 Alokey  17 798 0

Скачать Майнкрафт Лайтлоадер \ Minecraft LiteLoader для [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]

Скачать файл
Мод LightLoader - это программа загрузчик модов для игры Майнкрафт, она позволяет легко и просто устанавливать и удалять моды в игру майнкрафт. Если сказать иначе, то это API для модов, в основном разработанный для команды VoxelModPack Team. В основном, это API нацеленно для модов, которые в основном меняют или добавляют на экране в игре. Имейте в виду, что если вы хотите установить Liteloader вместе с Minecraft Forge, то скорее всего у вас это не получится, зато вместе они не конфликтуют.
Данная программа имеет автоматическую установку, после этого в вашем лаунчере (программа для запуска игры) появится специальная версия игры с припиской LiteLoader. Если вы запустите её, то данный загрузчик запустит все моды, которые вы поместите в папку mods вашего клиента.

Скриншоты мода:



Как установить Лайтлоадер в майнкрафт?


1) Установите нужную вам версию майнкрафт.
2) Скачайте и запустите установщик LiteLoader для вашей версии майнкрафт, нажмите OK и дождитесь окончания установки.
3) Запускайте в лаунчере версию майнкрафта с припиской LiteLoader.

Скачать LiteLoader для Minecraft:




Пожалуйста, уважайте своих собеседников! Отвечайте по существу, не оскорбляйте! В противном случае администрация будет реагировать соответствующим образом!

Ниже в случае необходимости следует заполнить форму и доказать, что комменатрий оставляется не роботом, а живым человком. Спасибо за понимание!

Зарегистируйтесь или повысьте свою группу, чтобы избежать данной проверки.

Необходимое: